Всероссийский Молодёжный Законотворческий форум

02.03.2017 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялся Всероссийский Молодёжный Законотворческий форум. В данном мероприятии наряду с другими российскими и зарубежными ВУЗами приняли участие преподаватели и студенты экономического факультета Российского Университета Дружбы Народов.

Достигнуты предварительные договоренности с организаторами об участии студентов РУДН с международном форуме в Сочи в этом году.

Экономический факультет в лице декана Ю.Н. Мосейкина благодарит члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, заместителя председателя Организационного комитета проекта Вячеслава Тимченко, а также председателя Молодежной комиссии Всероссийского Совета местного самоуправления, Генерального директора Института развития местных сообществ Станислава Неверова за приглашение преподавателей и студентов экономического факультета РУДН принять участие во Всероссийском Молодёжном Законотворческом форуме.

К.э.н., PhD, доцент Максим Васильевич Черняев (слева) со студентами экономического факультета РУДН и членом Молодежного клуба ОРФГ (Вена, Австрия) Максимом Курганецким (справа)

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе