Обучающимся РУДН будет доступна база данных Dentistry & Oral Sciences Source

С 18 февраля по 19 марта 2019 г. читателям РУДН будет открыт тестовый доступ к базе данных Dentistry & Oral Sciences Source. База данных содержит полнотекстовые материалы по стоматологии.

Доступные предметы и области:

• Косметическая стоматология;
  • Стоматологическая анестезиология;
  • Стоматологическое здравоохранение;
  • Эндодонтия;
  • Судебная стоматология;
  • Общая стоматология;
  • Гериатрическая стоматология;
  • Оральная и челюстно-лицевая патология;
  • Оральная и челюстно-лицевая радиология;
  • Оральная и челюстно-лицевая хирургия;
  • Ортодонтия и ортопедическая стоматология;
  • Детская стоматология;
  • Пародонтология;
  • Протезирование.

Ссылка доступа: search.ebscohost.com

Доступ по IP-адресам РУДН.

Внимание! Возможен удаленный доступ к базе данных Dentistry & Oral Sciences Source. Заранее обратитесь к сотруднику отдела обслуживания УНИБЦ (Научной библиотеки) лично или по e-mail: library@rudn.ru за логином/паролем для удаленного доступа.

100 преподавателей обучил РУДН по программе агроклассов

На форуме-выставке «Россия» прошёл Всероссийский образовательный форум. На его площадке РУДН подвел итоги работы с агроклассами.

«Не про стипендию, а про развитие»: 23 студента РУДН выиграли в конкурсе Владимира Потанина

23 магистранта РУДН — счастливые обладатели ежемесячной стипендии в 25 тысяч рублей. Какие эмоции испытывают студенты и в чем секрет их победы? Рассказали в материале!

Без “Game over”: студенты РУДН будут практиковать языки в виртуальной реальности

Заключить контракт с зарубежным партнёром, установить деловой контакт с представителем крупной корпорации и обсудить последние исследования с учёными других стран... Теперь студенты РУДН смогут оттачивать навыки общения на иностранном языке в виртуальной среде. Для этого достаточно надеть VR-очки. В учебный процесс технологию внедрят до конца 2024 года. В этом году VR курсы опробуют до 800 студентов.