Внеучебные мероприятия РУДН в период летних каникул

Внеучебные мероприятия РУДН в период летних каникул

Мероприятие прошло
1 июля - 31 августа 2021
О мероприятии

Сегодня график очень плотный, впрочем, как и ближайшие пару месяцев - мы отправляемся на экскурсию, затем у нас турнир по баскетболу, а к концу дня ищи нас на вечере-концерте! Факультеты и институты РУДН не дадут своим студентам скучать даже летом: они составили плотную программу мероприятий до конца лета, где каждый найдет занятие на свой вкус. 

Любишь спокойный и "лежачий" отдых -  подключайся к мероприятиям онлайн. Хочешь активно провести каникулы - тебя ждут экскурсии и турниры.

Не упусти возможность интересно отдохнуть и набраться сил к новому учебному году!

За более подробной информацией по мероприятиям рекомендуем обращаться к ответственным лицам.

Расписание мероприятий

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
1 июля - 10 сентября
Студенческий конкурс научных работ
Участникам предлагается, проанализировав текущую ситуацию, тренды и факторы влияния, порассуждать о перспективных и инновационных возможных направлениях развития отношений Кореи и России на ближайшие 30 лет. Работа может освещать любые сферы двустороннего сотрудничества — политику, экономику, культуру, искусство, спорт и другие.
2021
1 июля
День открытых дверей Европейского медицинского центра (EMC) для студентов и ординаторов медицинского института РУДН
2021
1 июля
Дня открытых дверей с Европейским Медицинским Центром
Обучающиеся 4-6 курса Медицинского института по направлению «лечебное дело» и клинические ординаторы Медицинского института получат возможность узнать о перспективах прохождения практики и последующего трудоустройства в Европейский Медицинский Центр.
2021
12 - 31 июля
Именная стипендия Русского географического общества
Номинации: «За успехи в научной и образовательной деятельности в сфере географии и смежных наук» «За успехи в общественной деятельности, отвечающей целям и задачам Русского географического общества».