Серия мастер-классов «Школа молодого аудитора»

19 октября - 14 декабря 2021
Участие online
Мартынович Светлана Николаевна

19 октября, 16 ноября, 14 декабря с 18:00 до 20:50 по московскому времени

Данное мероприятие будет интересно студентам, имеющим профессиональные интересы в области учета и аудита.

Цель занятий: получить сильные практические знания от высококвалифицированных специалистов.

В программе:

• Введение в профессию (нормативное регулирование аудита, особенности профессии).
  • Базовые понятия и подходы (Документирование и аудиторские доказательства, аудиторские процедуры, аудиторский риск и существенность).
  • Схема проведения аудита (риск-ориентированный подход).
  • Решение кейсов.
  • Хакатон (визуализация данных, аналитика, нестандартное решение).

Спикер

Будникова Елена – директор департамента аудита, МКПЦ (сфера деятельности: курирование аудиторских проверок различных отраслей (оборонная промышленность, нефтяная промышленность, авиационный комплекс, энергетика, строительство, наука, оптовая торговля и розничные сети).

VI Международный научно-практический Симпозиум по городским почвам
Симпозиум организован Институтом городских почв Нью-Йорка в сотрудничестве с Российским университетом дружбы народов и Компанией TreePeople. В числе соорганизаторов – Городской Университет Нью-Йорка и Управление охраны городских почв и водных ресурсов г. Нью-Йорка.
19 - 21 октября
Международная научно-практическая конференция «Технологии машиностроения, энергетики и наземного транспорта»
Научно-практическая конференция отражает приоритетную государственную программу национальной технологической инициативы (НТИ) в области системных инженерных решений для глобального технологического лидерства России.
19 октября
Научный семинар «Периодическое усреднение нелокальных эллиптических и параболических операторов сверточного типа»
В докладе будут рассмотрены задачи усреднения для операторов свёрточного типа в периодической среде. Мы рассмотрим семейство операторов, полученных из заданного оператора свёрточного типа с помощью диффузионного сжатия переменных.
19 октября
Научный семинар «Ограничение на темп затухания магнитных полей одиночных радиопульсаров из минимальных предположений»
В работе предлагается метод оценки темпа эволюции магнитного поля радиопульсаров из статистики их наблюдаемых периодов вращения и возрастов. Исследуются 82 одиночных пульсара с независимо определенными возрастами в интервале 0.001 - 10 млн. лет.