Международная молодежная научно-практическая конференция «Экономика и менеджмент инновационного пространства развивающихся рынков»

Международная молодежная научно-практическая конференция «Экономика и менеджмент инновационного пространства развивающихся рынков»

Мероприятие прошло
18 ноября 2021
Место проведения
Участие online, очно
Контактное лицо
Мизеровская Ульяна Викторовна
О мероприятии

18 ноября с 10:00 до 15:00 по московскому времени

Во ФГАУО ВО «Российский университет дружбы народов» состоится Международная молодежная научно-практическая конференция «Экономика и менеджмент инновационного пространства развивающихся рынков» / International Youth Scientific and Practical Conference "Economics and Management of the Innovation Space of Emerging Markets" (в рамках I-го Международного форума «Экономика развивающихся рынков»).

Цель проведения

Международной молодежной научно-практической конференции «Экономика и менеджмент инновационного пространства развивающихся рынков» – вовлечение представителей молодежной науки по направлениям «Экономика» и «Менеджмент» в обсуждение наиболее острых вопросов современного социально-экономического развития «догоняющих» экономик.

Приглашаем всех заинтересованных в анонсированной тематике конференции студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, молодых ученых принять участие в ее работе в качестве докладчиков и слушателей!

Материалы докладов, представленных на конференции, будут опубликованы в изданных по итогам ее работы сборниках с индексацией в БД РИНЦ. Публикация БЕСПЛАТНАЯ! Требования к публикационным материалам указаны в приложенном файле (см. Требования к публикациям – вставить ссылку на загрузку соответствующего Word-файла).


Публикации можно отправить на эл.адрес: forum1-brics@rudn.ru

MS Teams-cсылки на заседания секций конференции и дополнительная информация будут доступны на официальном сайте РУДН и на официальной странице I-го Международного форума «Экономика развивающихся рынков».


Следите за новостями и регистрируйтесь на конференцию, чтобы быть в курсе последних новостей!

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
18 ноября
Научный семинар «Моделирование замкнутой однородной системы обслуживания с произвольным числом источников данных и ограниченными ресурсами для их обработки»
В данной работе мы рассматриваем математическую и имитационную модель восстанавливаемой резервированной системы передачи данных как модель замкнутой однородной системы облегчённого дублирования с одним ремонтным устройством, с экспоненциальной функцией распределения времени безотказной работы и произвольной функцией распределения времени ремонта её элементов.
2021
18 ноября
Совещание проректоров по международной деятельности российских вузов
В рамках форума сотрудников международных подразделений образовательных организаций высшего образования (18-19 ноября 2021 г.) будет проводиться Совещание проректоров по международной деятельности российских вузов.
2021
18 - 20 ноября
Конференция «Дубянские чтения»
Конференция посвящена памяти выдающегося отечественного индолога Александра Михайловича Дубянского (27.04.1941 — 18.11.2020) – одного из ведущих российских специалистов в области исследования тамильской классической литературы. В течение многих десятилетий Александр Михайлович преподавал в Институте стран Азии и Африки, став учителем нескольких поколений российских тамилистов.
2021
18 ноября
Встреча с заведующей учебной частью Института Сервантеса в Москве г-жой Грегорией Лопес Гарсия
На кафедре иностранных языков факультета гуманитарных и социальных наук РУДН пройдет встреча студентов всех направлений ФГСН старших курсов, изучающих испанский язык, с заведующей учебной частью Института Сервантеса в Москве г-жой Грегорией Лопес Гарсия.