Встреча молодых ученых ИЭ

Встреча молодых ученых ИЭ

Мероприятие прошло
4 июня 2022
Место проведения
Подольское ш., 8с5
Контактное лицо
Адамович Михайло
О мероприятии

4 июня в 15:30 по московскому времени

За время карантинных ограничений и реорганизации Институт экологии изменился... и мы хотели бы собрать всех наших молодых ученых и организовать встречу в комфортной обстановке, чтобы познакомиться (т.е. понять кто чем занимается - сферу интересов и возможности для сотрудничества).

Цель: создать максимально комфортные условия для знакомства молодых ученых ИЭ, а также определить возможные перспективы сотрудничества.


Участники: Молодые учёные ИЭ

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
4 июня
Научный семинар «Sustainability-oriented innovations»
Устойчивое развитие все чаще определяется как ключевой фактор инноваций для компаний, а экологические и социальные критерии включаются в дополнение к традиционным критериям, таким как прибыльность.
2022
6 июня
Круглый стол «’Прогулки’ с классиками русской литературы в ХХI веке»
На круглом столе предлагается обсудить отклик на творчество классиков русской литературы (Пушкин, Достоевский, Толстой, Гоголь, Тургенев и др.) в современных художественных текстах и текстах Интернета. Планируется проследить связь традиций восприятия классической литературы в Серебряном веке, в прозе советского периода и в текстах современных писателей, а также в жанрах Интернета – интернет-рекламе, демотиваторах и интернет-мемах не только с лингвокреативной, но и с этической точки зрения.
2022
7 июня
Круглый стол «Управление парниковыми газами: предложения по развитию»
В рамках серии мероприятий, приуроченных к Всемирному дню окружающей среды (Дню эколога) Институт экологии Российского университета дружбы народов и его партнеры проводят круглый стол «Управление парниковыми газами: предложения по развитию».
2022
7 июня
Научные доклады по сетевым технологиям выпускников кафедры прикладной информатики и теории вероятностей