Спортивное мероприятие «#CampusFest»

Студенческий городок РУДН, площадка между корпусами общежитий №7 и №14
Мухаммет Гаджаров

28 июля с 17:00 до 21:00 по московскому времени

В студенческом городке РУДН на площадке между корпусами общежитий №7 и №14 пройдут спортивные активности и настольные игры:

• Настольный теннис
  • Экивоки
  • Настольный футбол
  • Корнхол
  • Мини-гольф
  • Монополия
  • Имаджинариум
  • Дженга
  • Шашки
  • Вышибалы

«#CampusFest» на свежем воздухе в субботу, ещё и с друзьями – возможность поиграть в спортивные игры, разорить соперников в «Монополии», построить самую высокую башню в «Дженге». С собой отличное настроение, настрой побеждать и воду – будет жарко.

Справочно

ССК «Дружба» - студенческий спортивный клуб, который уже более 60-ти лет занимается развитием студенческого спорта в стенах РУДН. Участники клуба регулярно проводят спортивно-массовые мероприятия для обучающихся университета и занимаются физическим развитием студенческой молодёжи.

30 августа
Конференция работников и обучающихся РУДН
2 сентября
Мастер-класс «Работа с каталогом и подписными электронными ресурсами»
В библиотеке иностранной литературы им. М.И. Рудомино пройдет мастер-класс «Работа с каталогом и подписными электронными ресурсами». Проводит мастер-класс Марианна Анваровна Мавлитова – ведущий специалист Центра обслуживания читателей библиотеки иностранной литературы. Студенты 4 курса ИИЯ направления «Зарубежное регионоведение: Европейский регион» узнают о структуре библиотеки, ее фондах, о международных культурных центрах и партнерах, с которыми сотрудничает библиотека, о приоритетных направлениях работы, развитии коммуникационной составляющей международного сотрудничества, образовательных программах.
5 сентября
Научно-методический семинар «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)»
На конференции планируется рассмотреть вопросы современной подготовки высококвалифицированных кадров психолого-педагогического и организационно-управленческого профилей в сфере социального менеджмента.
6 сентября
Научный семинар «Комплексное моделирование задач гемодинамики»
В докладе будет рассказано о математическом моделировании ряда медицинских задач: мониторинг давления и скорости кровотока во время нейрохирургических операций, роль энергии вязкой диссипации в оценке риска разрыва аневризм, сравнение различных компонент энергии гидроупругой системы, моделирующей сложную аневризму. Будут сформулированы некоторые математические задачи, возникающие в сосудистой хирургии.