Стажировка в Правительстве Москвы

21 сентября - 31 октября 2022
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели

Хочешь найти не просто работу, а дело жизни? Тогда тебе точно нужно на стажировку в Правительстве Москвы!

Это не только шанс построить головокружительную карьеру, но и получить:

• официальное трудоустройство и достойную зарплату
  • опыт работы в 3 органах власти за полгода
  • возможность совмещать стажировку с учебой
  • шанс трудоустроиться в команду Москвы!

Выбери свое направление:

• Медийный город — будь главным по креативу в городских проектах;
  • Социальный город — помогай жителям и гостям столицы;
  • Комфортная городская среда — строй город будущего с командой Москвы;
  • Правовое пространство — создавай правовую основу глобальных изменений;
  • Городская экономика — составляй бюджеты главных проектов;
  • HR-город — собирай команду супергероев;
  • IТ-город — цифровизируй Москву.

От твоих решений зависит будущее целого города. Ведь твой город — твое дело!

Ждем нового супергероя по ссылке

P.S. А секретами прохождения отбора на стажировку мы делимся в телеграме t.me/moscow_career

До встречи в Правительстве Москвы

21 сентября
Лекция и мастер-класс «Туризм-Перевод-Образование»
Лекция и мастер-класс Морси Ламина — старшего преподавателя Высшего института языков Туниса Университета Карфагена;
21 - 22 сентября
Мастер-класс «Профессия инженер по метрологии»
На мастер-классе будут рассмотрены аспекты применения ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 в части оценивания неопределенности измерений, обуславливающего достоверность результатов измерений в испытательной лаборатории.
22 сентября
Межрегиональный форум иностранных обучающихся российских вузов «Построй свою карьеру»
На форуме 500 иностранных обучающихся выпускных курсов российских вузов из 5 регионов познакомятся с условиями трудоустройства как в России, так и за рубежом. Узнают всё о современных требованиях рынка труда от спикеров: представителей крупных компаний, Минобрнауки РФ и Федерального агентства по делам молодёжи, представителей дипломатических миссий зарубежных стран в РФ.
28 сентября
Мастер-класс «Больше чем профессия: PR инструменты для продвижения социальной ответственности и репутации компаний (на примере LG Electronics)»
LG Electronics и Российский государственный университет дружбы народов проведут авторский мастер-класс «Больше чем профессия: PR инструменты для продвижения социальной ответственности и репутации компаний (на примере LG Electronics)».