Мастер-класс «Больше чем профессия: PR инструменты для продвижения социальной ответственности и репутации компаний (на примере LG Electronics)»

28 сентября 2022
Миклухо-Маклая 6, главный корпус, зал 3
Фарид Арифович Ширинов

28 марта в 15:00 по московскому времени

LG Electronics и Российский государственный университет дружбы народов проведут авторский мастер-класс «Больше чем профессия: PR инструменты для продвижения социальной ответственности и репутации компаний (на примере LG Electronics)».

LG начинает новый осенний этап просветительского марафона, направленного на поддержку молодёжи разных возрастов в области профориентации и добрых дел.

Лектор

Татьяна Шахнес - старший PR/ ESG директор LG Electronics.

Татьяна расскажет студентам о PR профессии в России, ее возможностях и о новом ESG-направлении. Лекция LG направлена на знакомство молодежи со сферой коммуникаций и связей с общественностью и охватывает как профессиональные вопросы отрасли.

Мастер-класс «Лабораторные животные и современные биомедицинские исследования»
В медицинском институте РУДН пройдет мастер-класс «Лабораторные животные и современные биомедицинские исследования» от проекта «Медицинский класс в московской школе».
Направление: Образование
28 - 30 сентября
Конференция «Food quality аnd food safety»
Перспективы реализации приоритетных национальных и международных программ и проектов, выработка и представление конкретных рекомендаций по решению ключевых проблем.
Мастер-класс «Стоматология»
Школьники рассмотрят анатомию черепа человека. Познакомятся с важными для стоматолога анатомическими ориентирами. Узнают нюансы и методы проведения лечения, удаления зубов с демонстрацией работы со стоматологическим инструментарием на фантомах.
Направление: Образование
Конференция «Инновации южно-корейской косметической индустрии»
В РУДН пройдёт III международная научно-практическая конференция «Инновации южно-корейской косметической индустрии». Косметологи и производители южнокорейской косметики обменяются опытом, представят результаты своих исследований и разработок.