Семинар «Физические основы дозиметрии»

24 ноября 2022
Подольское шоссе, д.8/5, ауд. 325
Поднаправление: Работодатели
Кулиева Гюльнара Александровна

24 ноября в 12:00 по московскому времени

В институте экологии пройдет научный семинар «Физические основы дозиметрии».

На семинаре студенты освоят методы и средства дозиметрического контроля. Изучат операционные и нормируемые величины, проведут дозиметрический контроль в помещениях.

Лектор познакомит слушателей с приборами дозиметрического контроля.

Участники: АО ГНЦ «Центр Келдыша», ДПО института экологии, сотрудники департамента экологии человека и биоэлементологии, студенты института экологии.

Справочно

АО ГНЦ «Центр Келдыша» - многопрофильное головное предприятие ракетно-космической отрасли по ракетному двигателестроению, космической энергетике и функциональным наноматериалам и нанотехнологиям для космической техники. Разработка, производство и испытание перспективных образцов различных типов ракетных двигателей, космических энергоустановок, генераторов пучков высокой энергии и ускорителей частиц. Широкое внедрение космических технологий в народное хозяйство, создание экологически безопасных процессов.

24 ноября
Мастер-класс «Особенности работы с регламентом ТР ТС 018/2011»
25 ноября
Семинар «Культура безопасности на радиационном объекте»