Студенческий фестиваль дружбы «Физмат интернациональный»

24 ноября 2022
ул. Орджоникидзе 3, Клуб
Порешина Ирина Алексеевна

24 ноября в 18:00 по московскому времени

На факультете физико-математических и естественных наук пройдет студенческий фестиваль дружбы «Физмат интернациональный».

Цель мероприятия:

Знакомство с другими национальностями. Развитие творческих способностей обучающихся, утверждение принципов коллективизма и толерантности в интернациональной студенческой среде. Создание теплой и уютной атмосферы в стенах университета.

Задачи мероприятия:

• Реализовать комплекс мероприятий по эстетическому и нравственному развитию личности в рамках организации культурно-массовой работы со студентами.
  • Создать условия для проявления самовыражения, индивидуальности и общественной активности обучающихся.
  • Развить связи и наладить коммуникации среди студентов в интернациональной студенческой среде. Сближение коллектива.
  • Реализовать творческий потенциал студентов первого курса в стенах высшего учебного заведения с возможным последующим развитием.
Концерт ко дню специальности «Психология»
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
Лекции на фестивале городской культуры «Конструктор здоровья»
В программе запланированы экспертные медицинские дискуссии на тему «Профилактика ВИЧ инфекции, как научно обоснованная система медицинских и ценностно-ориентированных мероприятий» с участием московских специалистов.
27 ноября - 2 декабря
Дни культуры студентов из Исламской Республики Мавритания
Мавритания - это Национальный парк Банк-д'Арген и старый город Шингетти, Сахара. Приглашаем на дни культуры, чтобы прикоснуться к Мавритании.
27 ноября - 3 декабря
Студенческий фестиваль народных традиций