Круглый стол «Актуальные вопросы экологии – производство биоорганических удобрений»

6 декабря 2022
г.Москва, Подольское шоссе, д. 8/5, ауд. 420
Вышелесский Алексей Борисович

6 декабря в 13:00 по московскому времени

В институте экологии РУДН пройдет круглый стол «Актуальные вопросы экологии — производство биоорганических удобрений» от департамента экологической безопасности и менеджмента качества продукции.

Спикер познакомит студентов с рынком биопрепаратов и с направлением развития рынка органических удобрений и создание на их основе органо-минеральных грунтов, сложностями в технологии и возможные направления в импортозамещении. Кадровая проблема. Переработка отходов сельского хозяйства.

Олег Николаевич Титов — генеральный директор ООО «ТОНЭКС».

Справочно: ООО «ТОНЭКС».В компетенции ассоциации входят:

• производство органических удобрений.
  • органо-минеральные грунты.
  • переработка отходов сельского хозяйства
6 декабря
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии - Ликвидация последствий розливов нефти и нефтепродуктов»
6 декабря
Экскурсия на предприятие АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева»
Формат: Экскурсия
6 декабря
Мастер-класс «Как эффективно пройти квест по поиску работы?»
На мастер-классе спикер расскажет о первых этапах эффективного поиска работы молодыми специалистами: подготовка к поиску работы, различные каналы для поиска.
6 декабря
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии»
Спикер познакомит студентов с рынком биопрепаратов с этапами создания , сложностями в технологии и возможные направления в импортозамещении.
Организатор: Институт экологии