Круглый стол «Актуальные вопросы экологии - Ликвидация последствий розливов нефти и нефтепродуктов»

6 декабря 2022
г. Москва, Подольское шоссе, д.8/5, ауд. 316
Вышелесский Алексей Борисович

6 декабря в 13:00 по московскому времени

В институте экологии РУДН пройдет круглый стол «Актуальные вопросы экологии — Ликвидация последствий розливов нефти и нефтепродуктов» от департамента экологической безопасности и менеджмента качества продукции.

Спикер познакомит студентов с этапами в технологии очистки зон загрязнения нефтепродуктами, путями ликвидации розливов нефти и восстановление почвы. Оборудование для сбора и утилизации нефтепродуктов.

Спикер

Владимир Михайлович Петровский — президент ООО Группа Компаний «Чистый Мир», генеральный директор ООО «Чистый Мир-М».

Справочно:

ООО Группа Компаний «Чистый Мир». В компетенции ассоциации входят:

• Оценка экологического ущерба
  • Оптимизация путей устранения нанесенного ущерба.
  • Оборудование и материалы направленные на решение задач сбора и утилизации.
  • Биопрепараты для деструкции нефтепродуктов в грунте.
  • Пути утилизации собранных отходов.
6 декабря
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии – производство биоорганических удобрений»
6 декабря
Экскурсия на предприятие АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева»
Формат: Экскурсия
6 декабря
Мастер-класс «Внешнеэкономическая политика РФ в условиях санкций»
Главное внимание будет уделено проблемам и новым направлениям внешнеэкономической политики России в условиях западных санкций.
6 декабря
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии»
Спикер познакомит студентов с рынком биопрепаратов с этапами создания , сложностями в технологии и возможные направления в импортозамещении.
Организатор: Институт экологии