Всероссийская конференция «Актуальные вопросы социологической науки: теория, методология и практика»

21 октября 2018

Межвузовская конференция «Актуальные вопросы социологической науки: теория, методология и практика» проводится ежегодно факультетом гуманитарных и социальных наук. Инициаторы и участники – студенты, аспиранты и молодые преподаватели кафедры социологии РУДН. Тематика мероприятия охватывает вопросы теории и методологии социологии, в том числе практические результаты исследований.

Результаты проведения мероприятия: Сборник научных статей

24 октября
Научный семинар «Цифровая экономика: особенности трансформации предприятий и новые формы финансирования»
Формат: Семинар
LII Крейтеровские чтения
24 октября в РУДН пройдут Крейтеровские чтения.
Формат: Семинар
24 октября
IV Всероссийский Конкурс студенческих научных обществ и студенческих конструкторских бюро-2018
24-27 октября 2018 на базе Российского Университета Дружбы Народов пройдёт IV Всероссийский Конкурс студенческих научных обществ и студенческих конструкторских бюро 2018.
25 - 27 октября
V Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология»