Встреча с выпускниками-китаистами РУДН

Участие online
Забелла Анастасия Александровна

10 апреля с 12:00 до 13:30 по московскому времени

на факультете гуманитарных и социальны наук Российского университета дружбы народов состоится встреча выпускников-китаистов РУДН, с преподавателями кафедры теории и истории международных отношений. На встрече будут обсуждаться вопросы об организации сотрудничества между выпускниками / их работодателями и кафедрой ТИМО РУДН, а также о возможностях трудоустройства и прохождения практик студентов ТИМО РУДН.

Цель встречи: развитие активных контактов с работодателями.

Во встрече примут участие преподаватели кафедры РУДН, в том числе, ответственные за организацию практики по кафедре ТИМО РУДН в 2020/2021 учебном году.

Задачи встречи

1. проинформировать участников встречи о заинтересованности РУДН в поддержании контактов с выпускниками и обсуждение возможности дальнейшего сотрудничества;
  2. рассмотрение вопросов, касающихся возможности трудоустройства и прохождения практик студентов ТИМО РУДН в различных организациях.

Докладчики: выпускники РУДН, работающие с китайским языком

Участие online

Ссылка на мероприятие

• Пароль: 302
  • Регистрация будет проводиться по факту перехода по ссылке.
12 апреля
Научный семинар «Современные популярные тенденции научных исследований в области коммуникаций и PR»
Цель семинара – найти современные темы для научных исследований.
12 апреля
Мастер-класс «Интегрированные кампании: комплексность и креативность»
Основная цель мастер-класса – познакомить студентов старших курсов, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью», с основными особенностями организации интегрированных кампаний.
12 - 16 апреля
Дни культуры студентов из Иорданского Хашимитского Королевства
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитание уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Иордании.
12 апреля
Мастер-класс «Цифровая трансформация в компании»
Известная сегодня яркой оранжевой упаковкой «Додо Пицца» была основана Фёдором Овчинниковым, предпринимателем из Сыктывкара. В то время, когда на рынке общепита не было больших национальных сетей, формат доставки не требовал больших первоначальных вложений, а пицца была понятным во всём мире продуктом, предприниматель именно на основе этого фастфуда смог построить международную компанию.