Мастер-класс «PR и СМИ: основные принципы взаимодействия»

13 мая 2021
Участие online
Аржанова Кристина Александровна

13 мая в 13:30 по московскому времени

Поговорим об основных инструментах работы компании со СМИ.

Основная цель мастер-класса – познакомить студентов старших курсов, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью», с основными правилами взаимодействия с медиа.

Как писать питч, как выбрать целевые издания, как подружиться с главным редактором и другие нюансы работы с медиа.

Татьяна Белова – PR-manager Mediacom.

Участники: студенты 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» ИМЭБ Экономического факультета

Участие online

Ссылка на мастер-класс

13 мая
Научный семинар «Лантанид-содержащие силсесквиоксаны: синтез, структура и свойства»
Мы сообщаем здесь о синтезе, структуре, люминесценции и магнитных свойствах новых решетчатых четырехъядерных силсесквиоксанов Tb3+, Eu3+, Dy3+. Они обладают необычной призматической топологией решетчатой архитектуры и характерным для лантаноидов излучением, что делает их первыми люминесцентными решетчатыми силсесквиоксанами лантаноидов.
13 мая
Научный семинар по направлению «Теоретическая механика»
Для привлечения студентов бакалавриата к выполнению ВКР по направлению теоретической механики в Институте физических исследований и технологий (ИФИТ) пройдёт выступление профессора кафедры теоретической механики, Мухарлямова Р.Г.
13 мая
Семинар «Всемирный день свободы печати – 2021»
kharchenko-av@rudn.ru
13 - 14 мая
Научный семинар «How to publish in scholarly journals»
В рамках проведения мероприятия аспиранты экономического факультета получат практические навыки в области работы с международными базами данных и основами написания научного текста.