Лекция «Управление проектами: подбор команды проекта»

14 мая 2021
Участие online
Жаров Андрей Николаевич

14 мая в 12:00 по московскому времени

Одним из инновационных способов управления организацией является проектное управление, представляющее собой управление через систему проектов, реализуемых предприятием. Предприятие может осуществлять несколько проектов одновременно. Ключевым этапом является подбор команды проекта. Как правильно подобрать специалистов? Как управлять командой на всех этапах реализации проекта? Какие существуют подводные камни?

Именно поиску ответов на данные вопросы будет посвящена лекция Чернова Дениса Сергеевич - заместителя главного управляющего директора по инжинирингу АО «Группа ГМС», имеющего большой опыт по подбору команды проекта.

Спикер

Чернов Денис Сергеевич -  заместитель главного управляющего директора по инжинирингу АО «Группа ГМС».

АО «Группа ГМС» — является вертикально-интегрированным холдингом с современной системой корпоративного управления, в котором функции владения акциями производственных компаний и функции управления бизнесом традиционно разделены. Материнской структурой холдинга является компания HMS HYDRAULIC MACHINES & SYSTEMS GROUP PLC (Республика Кипр), разместившая на Лондонской фондовой бирже ценные бумаги в виде глобальных депозитарных расписок (GDR) в 2011 году.

HMS HYDRAULIC MACHINES & SYSTEMS GROUP PLC является собственником акций АО «Группа ГМС», акций АО «ГИДРОМАШСЕРВИС», а также 100% дочерних кипрских компании HMS Finance и HMS Capital.

Участие online

Ссылка на лекцию

14 - 16 мая
Цикл лекций для обучающихся направления «Экология и природопользование»
Цикл лекций от к.э.н., доцента Пинаева Владимира Евгеньевича для обучающихся направления «Экология и природопользование».
14 мая
Лекция «Изучение деятельности экологической консалтинговой компании: экологическое сопровождение деятельности предприятий, особенности информирования»
Специалисты компании из Отдела международных проектов и аудитов в области Охраны труда, Промышленной безопасности и Охраны окружающей среды (ОТ, ПБ и ООС) проведут со студентами встречу, на которой обсудят особенности работы, поделятся опытом и расскажут о перспективах работы в представленном направлении.
14 мая
Семинар «Основные направления научных исследований Института лесоведения РАН»
Основная цель мероприятия – ознакомление студентов с основными научно-исследовательскими направлениями Института лесоведения РАН.
14 - 15 мая
Школа с хирургическим мастер-классом «Междисциплинарные вопросы и современные технологии сохранения репродуктивного здоровья»
Подобная школа с хирургическим мастер-классом проводится в третий раз в регионе и состоится при поддержке и участии ведущих российских врачебных ассоциаций РОУ, РОРР, РНИОК, РАРЧ, ПААР, «Ассоциации урологов республики Крым», «Ассоциации врачи Севастополя». В мастер-классе, запланированном в рамках школы, примут участие ведущие отечественные эксперты в области урологии, эндоваскулярной хирургии, лучевой визуализации, репродуктологии, эндокринологии.