Цикл лекций для обучающихся направления «Экология и природопользование»

14 - 16 мая 2021
Участие online
Головачёва Ирина Васильевна

Лекция на тему «Изучение деятельности экологической консалтинговой компании: экологическое сопровождение деятельности предприятий, особенности информирования»

Дата и время проведения мероприятия:  14 мая 2021 года в 16:30 ч

Место: в смешанном формате. На Экологическом факультете (каб. 415 ) и онлайн на платформе MS Teams.

Ссылка на лекцию

Лекция на тему «Подготовка проектной документации»

Дата и время проведения мероприятия:  15 мая 2021 года в 13:30 ч

Место: в смешанном формате. На Экологическом факультете (каб. 303 ) и онлайн на платформе MS Teams.

Ссылка на лекцию

Вебинар на тему «Изучение деятельности ОС при МПР РФ».

Дата и время проведения мероприятия:  16 мая 2021 года в 11:30ч

Место: онлайн на платформе MS Teams.

Ссылка на вебинар

Краткая справка

• Пинаев Владимир Евгеньевич – к.э.н., главный специалист экологической консалтинговой компании ООО «ФРЭКОМ», член Общественного совета при МПР РФ, эксперт ГЭЭ, эксперт ОБСЕ.
  • Кухтина Татьяна - заместитель начальника Отдела по связям с общественностью, маркетингу и юридическому сопровождению ООО «ФРЭКОМ».

Участники: студенты направления «Экология и природопользование» и все заинтересованные лица.

Открытая лекция «Математическое моделирование в биомедицине»
В данной лекции будет приведен небольшой обзор работы центра и несколько более подробно будет рассмотрена одна из тематик, а именно, моделирование сердечно-сосудистой системы и заболеваний.
Семинар «Основные направления научных исследований Института лесоведения РАН»
Основная цель мероприятия – ознакомление студентов с основными научно-исследовательскими направлениями Института лесоведения РАН.
Лекция «Управление проектами: подбор команды проекта»
АО «Группа ГМС» — является вертикально-интегрированным холдингом с современной системой корпоративного управления, в котором функции владения акциями производственных компаний и функции управления бизнесом традиционно разделены.
Семинар «Профессия «менеджер» в новых условиях цифровизации»
Основная цель мероприятия - предоставить студентам сведения о профессии, которые позволят студентам осмысленно подойти к своей будущей работе в качестве профессиональных управляющих (менеджеров) в организациях любых типов и видов; обобщенное представление о таком сложном явлении, как цифровизация; специальные знания, необходимые для дальнейшего обучения по избранной специальности.