Цикл экспертных дискуссий «Современные избирательные технологии»

18 - 25 декабря 2021
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2
Амиантова Ирина Сергеевна

18 и 25 декабря в 10:00 по московскому времени

Состоится цикл экспертных дискуссий на тему «Современные избирательные технологии» при участии политтехнолога, советника депутата Московской городской Думы, победителя конкурса политологов 2021 АНО Россия- страна возможностей Сорокиной Дарьи Дмитриевны.

Эксперт поделится актуальной информацией о работе политтехнолога до, во время и после избирательной кампании, а также специфике работы с кандидатами на выборные должности. Студенты РУДН узнают о том, какие именно прикладные знания необходимы для начала карьеры политтехнолога и критериях профессионализма. У присутствующих будет возможность задать вопросы по данной тематике.

Участники: студенты кафедры политического анализа и управления.

18 декабря
«День карьеры» для учащихся столичных вузов
День карьеры – это мероприятие для студентов, которое поможет сократить время поиска работы и начать свой карьерный путь.
18 декабря
Круглый стол «Католическое Рождество и новый год в странах изучаемого языка»
Праздник Нового года и Рождества широко отмечается в Великобритании. Возрождаются утраченные традиции и принимаются пришедшие из других стран. Являясь страной изучаемого языка, Великобритания представляет для студентов в этом отношении особый интерес.
20 декабря
Творческое мероприятие волонтерского туристского центра ИГБиТ «Заветное желание»
Цель мероприятия: создание условий, обеспечивающих творческое самоопределение обучающихся, вызвать интерес к предстоящему празднику, создать праздничное новогоднее настроение.
20 декабря
Студенческий квиз по теме «Почвоведение»
Цель мероприятия: Подготовка к зачету и экзамену по дисциплине «Почвоведение с основами геологии», повышение компетенций и знаний студентов по конкретной тематике, развитие навыка работы в команде и оперативное мышление, единение студентов разных направлений, обучающихся в одном институте.