Круглый стол «Финансовая экономическая пресса мира: что в повестке дня?»

18 ноября 2021
Участие online
Матвиенко Валентин Викторович

18 ноября с 11:00 до 13:30 по московскому времени

Цель круглого стола – проведение совместных мероприятий с вузами развивающихся стран по изучению мировых медиасистем.

Участниками научно-студенческого Круглого стола выступят преподаватели и студенты Российского университета дружбы народов, Казахского национального университета имени аль-Фараби, Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана, Кыргызского государственного университета им. И. Арабаевв.

18 ноября
Международная научно-практическая конференция «Игнатовские чтения»
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики и кафедра судебно-экспертной деятельности Российского университета дружбы народов (г. Москва) совместно с Евразийским национальным университетом им. Л.Н. Гумилева (г. Нур-Султан, Казахстан) приглашают вас на Международную научно-практическую конференцию «Игнатовские чтения», посвященную памяти выдающегося ученого, Заслуженного юриста Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора Вадима Николаевича Махова, чья жизнь и научное творчество были неразрывно связаны с Российским университетом дружбы народов.
18 ноября
В рамках форума сотрудников международных подразделений образовательных организаций высшего образования (18-19 ноября 2021 г.) будет проводиться Региональный вебинар с иностранными обучающимися «Передовые практики взаимодействия вузов и иностранных обучающихся в условиях интернационализации образования».
18 ноября
Встреча с заведующей учебной частью Института Сервантеса в Москве г-жой Грегорией Лопес Гарсия
На кафедре иностранных языков факультета гуманитарных и социальных наук РУДН пройдет встреча студентов всех направлений ФГСН старших курсов, изучающих испанский язык, с заведующей учебной частью Института Сервантеса в Москве г-жой Грегорией Лопес Гарсия.
18 - 26 ноября
Повышение квалификации «Коммуникационная стратегия образовательных брендов»
Приглашаем к участию в программах руководителей вузов и структурных подразделений вузов, в число профессиональных задач которых входит организация работы по продвижению вуза и программ вуза за рубежом, по привлечению, приему, обучению и обеспечению пребывания иностранных студентов в российских вузах.