Встреча «Основы рационального и сбалансированного питания: развенчиваем мифы о питании»

22 ноября 2021
Участие online
Фаттахова Резеда Разифовна

22 ноября в 18:00 по московскому времени

Почему в век изобилия еды все актуальнее звучит тема питания, которую вкратце можно описать классическим: «Что бы такое съесть, чтобы быть красивым и здоровым?». На встрече будут раскрыты темы: правильное или рациональное, каким должно быть питание современного жителя мегаполиса и на что обратить внимание в своём рационе; соль - белая смерть, сахар - сладкая? Разберёмся, где правда, а где миф. А ещё поговорим о рисках, связанных с питанием, и о том, как их избежать.

Спикер

Теплова Татьяна - сертифицированный тренер Ассоциации Профессионалов фитнеса (FPA), член европейской ассоциации Europe Active (EHFA).

Экскурсия на завод компании ООО «КРКА ФАРМА»
Международная фармацевтическая компания, специализирующаяся на производстве лекарственных препаратов - дженериков. Штаб-квартира расположена в городе Ново-Место, Словения. Международная фармацевтическая компания КРКА входит в число ведущих производителей дженериков в мире, продукция КРКА представлена более чем в 70 стран, в том числе и в России.
22 - 30 ноября
Олимпиада по психологии для школьников «Юные психологи»
На базе кафедры психологии и педагогики филологического факультета Российского университета дружбы народов состоится онлайн-олимпиада по психологии для школьников - «Юные психологи».
22 - 27 ноября
Здоровое поколение: тренинги по технологии «равный-равному»
Проект «Здоровое поколение» — комплекс мероприятий по профилактике раннего потребления психоактивных веществ среди студенческой молодежи. На проекте студенты-волонтеры медицинских вузов научатся быть тренерами и освоят технологии информационно-просветительской деятельности по теме профилактики раннего потребления психоактивных веществ среди студентов.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Тренинг
22 - 26 ноября
Дни культуры студентов из Республики Индия
Цель мероприятия: формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Индии.