Экскурсия на завод компании ООО «КРКА ФАРМА»

22 ноября 2021
ул. Московская, 50, Истра
Зайцев Владимир Петрович

Международная фармацевтическая компания, специализирующаяся на производстве лекарственных препаратов - дженериков. Штаб-квартира расположена в городе Ново-Место, Словения. Международная фармацевтическая компания КРКА входит в число ведущих производителей дженериков в мире, продукция КРКА представлена более чем в 70 стран, в том числе и в России.

В РФ КРКА имеет собственные производственные и дистрибьюторские центры. Ознакомительная экскурсия проходит в рамках дисциплин «Химия лекарственных веществ» и «Основы дизайна лекарственных препаратов».

22 ноября
Встреча «Основы рационального и сбалансированного питания: развенчиваем мифы о питании»
Почему в век изобилия еды все актуальнее звучит тема питания, которую вкратце можно описать классическим: «Что бы такое съесть, чтобы быть красивым и здоровым?».
22 - 30 ноября
Олимпиада по психологии для школьников «Юные психологи»
На базе кафедры психологии и педагогики филологического факультета Российского университета дружбы народов состоится онлайн-олимпиада по психологии для школьников - «Юные психологи».
22 - 27 ноября
Здоровое поколение: тренинги по технологии «равный-равному»
Проект «Здоровое поколение» — комплекс мероприятий по профилактике раннего потребления психоактивных веществ среди студенческой молодежи. На проекте студенты-волонтеры медицинских вузов научатся быть тренерами и освоят технологии информационно-просветительской деятельности по теме профилактики раннего потребления психоактивных веществ среди студентов.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Тренинг
22 - 26 ноября
Дни культуры студентов из Республики Индия
Цель мероприятия: формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Индии.