День открытых дверей по направлению магистратуры «Фундаментальная информатика и информационные технологии»

18 февраля 2022
Участие online

18 февраля в 18:00 по московскому времени

Для студентов бакалавриата РУДН и других вузов будет проведен День открытых дверей по направлению магистратуры 02.04.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии», магистерская программа «Управление инфокоммуникациями и интеллектуальные системы». День открытых дверей будет проведен с использованием MS Teams.

Вы сможете:

1. Узнать о магистерской программе «Управление инфокоммуникациями и интеллектуальные системы»;
  2. Узнать о сроках поступления в магистратуру;
  3. Узнать о профилях подготовки, которые можно выбрать:
    • Разработка и сопровождение интеллектуальных информационных систем;
    • Научные исследования в области инфокоммуникаций;
  4. Узнать о партнерах университета, участвующих в магистерской программе;
  5. Задать интересующие вопросы.

Докладчик

Фомин Максим Борисович, доцент кафедры информационных технологий факультета ФМиЕН.

Участие online

Ссылка на мероприятие

18 февраля
Мастер-класс «Дата-филология: как Excel и регулярные выражения помогают в анализе текстов»
Цель - научиться использовать приёмы из дата-журналистики и компьютерной лингвистики в своей работе.
18 - 20 февраля
VIII Общероссийский конференц-марафон «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»
Перинатальная медицина — тот раздел медицинских знаний, где в равной степени необходимо учитывать интересы женщины и ребёнка, потому что главная цель, объединяющая акушеров-гинекологов, неонатологов и педиатров, — здоровые дети на руках у здоровых матерей.
18 февраля
Научный семинар «Немецкое и русское неокантианство»
Сегодня много говорят о транскультурности, мультикультурности, межкультурной философии и т. д. Эти разговоры всегда предполагают определенное понятие культуры. Но что такое культура?
18 февраля
День открытых дверей института гостиничного бизнеса и туризма
Динамичное развитие туриндустрии выводит ее на позиции приоритетных сфер национальной и мировой экономики, что обусловливает высокие требования к профессионализму работающих в отрасли.