День открытых дверей института гостиничного бизнеса и туризма

18 февраля 2022
Участие online, очно (ауд. 714)
Кафедра гостиничного бизнеса и туризма

18 февраля в 12:00 по московскому времени

Приглашаются выпускники бакалавриата, специалитета и всех заинтересованные лица на день отрытых дверей в магистратуру РУДН. Будет расскано об особенностях поступления в магистратуру РУДН по направлению подготовки 43.04.02 ТУРИЗМ, профили - «Планирование и развитие туризма» и «Бизнес-процессы в сфере туризма и гостеприимства».

Динамичное развитие туриндустрии выводит ее на позиции приоритетных сфер национальной и мировой экономики, что обусловливает высокие требования к профессионализму работающих в отрасли.

Программа магистратуры ИГБиТ по направлению подготовки ТУРИЗМ учитывает эти требования и готовит менеджеров высшего звена международного уровня, владеющих технологией процессного подхода в управлении компаниями мировой туристской индустрии на основе бизнес-инжиниринга и выстраивания эффективного функционирования профильных предприятий в условиях цифровизации и современных деловых информационно-коммуникационных отношений.

По завершению обучения в магистратуре выпускники работают в органах управления туризмом и занимаются проектированием территориальных рекреационных систем, их экологическим равновесием, вопросами кластеризации, трансграничного сотрудничества, брендинга, бизнес-планирования в профессиональной сфере, а также стратегическим управлением приоритетных направлений туристской деятельности на государственном, региональном и муниципальном уровнях.

День открытых дверей - это возможность пообщаться с ведущими специалистами туристской индустрии, профессорами института, детально узнать об особенностях, условиях, преимуществах, формах обучения в магистратуре, получить ответы на интересующие вопросы.

Участие online

Ссылка на мероприятие

18 февраля
Мастер-класс «Дата-филология: как Excel и регулярные выражения помогают в анализе текстов»
Цель - научиться использовать приёмы из дата-журналистики и компьютерной лингвистики в своей работе.
18 февраля
Научный семинар «Немецкое и русское неокантианство»
Сегодня много говорят о транскультурности, мультикультурности, межкультурной философии и т. д. Эти разговоры всегда предполагают определенное понятие культуры. Но что такое культура?
18 - 20 февраля
VIII Общероссийский конференц-марафон «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»
Перинатальная медицина — тот раздел медицинских знаний, где в равной степени необходимо учитывать интересы женщины и ребёнка, потому что главная цель, объединяющая акушеров-гинекологов, неонатологов и педиатров, — здоровые дети на руках у здоровых матерей.
18 февраля
День открытых дверей по направлению магистратуры «Фундаментальная информатика и информационные технологии»
Факультет физико-математических и естественных наук приглашает всех желающих на День открытых дверей в формате онлайн для направления магистратуры «Фундаментальная информатика и информационные технологии».