X Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» по решению инженерных кейсов (практических задач)

3 - 31 марта 2022
Участие online
Котельников Александр Евгеньевич

X Международный инженерный чемпионат CASE-IN крупнейший практико-ориентированный чемпионат в России и странах СНГ по решению инженерных кейсов (практических задач) для студентов, обучающихся по специальности топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Чемпионат реализуется в соответствии с планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 года №336-р.

Целью Чемпионата является выявление и поддержка перспективных студентов профильных вузов, содействие получению ими практических знаний, опыта и новых компетенций, популяризация инженерно-технического образования и при влечение молодых специалистов в топливно-энергетический и минерально-сырьевой комплексы России.

Расписание

• 03.03.2022 направление «Горное дело», Инженерная академия РУДН, адрес проведения: MS Teams;
  • 24.03.2022 направление «Геологоразведка» Инженерная академия РУДН, адрес проведения: MS Teams;
  • 06.04.2022 направление «Нефтегазовое дело» Инженерная академия РУДН, адрес проведения: MS Teams;
  • 29.03-31.03.2022 направление «Проектный инжиниринг» Инженерная академия РУДН, адрес проведения: MS Teams.

Ответственные по направлениям

• Горбунова Наталья Николаевна – кандидат технических наук, доцент департамента недропользования и нефтегазового дела Инженерной академии РУДН («Горное дело»);
  • Карелина Елена Владимировна – доцент департамента недропользования и нефтегазового дела Инженерной академии РУДН («Геологоразведка»);
  • Капитонова Ирина Леонидовна – старший преподаватель департамента недропользования и нефтегазового дела Инженерной академии РУДН («Нефтегазовое дело»);
  • Сметанин Егор Александрович – аспирант Инженерной академии РУДН («Проектный инжиниринг»).
3 - 4 марта
Виртуальная образовательная выставка «Время учиться в России»
Российский университет дружбы народов совместно с государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» приглашает всех желающих принять участие в виртуальной образовательной выставке «Время учиться в России». Мероприятие пройдет в рамках реализации совместного проекта РУДН с госкорпорацией «Росатом» по продвижению российских образовательных программ и технологий по атомным и смежным специальностям в странах партнерах Росатома в странах Африки.
4 марта
Мастер-класс «Проект рекламной кампании»
Основная цель мастер-класса - познакомить студентов с основными подходами к проведению рекламной кампании на телевидении, показать на практическом примере как реализуется проект по продвижению медийного продукта, как выстраиваются внешние коммуникации, дать возможность студентам побыть в роли участника и руководителя проекта.
4 марта
Научный семинар «Актуальные проблемы в химии»
В докладах будут представлены последние результаты полученные в лабораториях кафедры органической химии в области металл-катализируемых реакций метатезиса, домино-реакциях, а также реакций [4+2]-циклоприсоединения.
4 марта
III Международная научно-практическая конференция «Финансы и финансовые рынки в контексте цифровизации (FFMD2022)»
Конференция завершится публикацией сборников статей, индексируемых в РИНЦ и индексируемых в WoS (после прохождения специального рецензирования).