День открытых дверей магистратуры Института физических исследований и технологий по направлению подготовки «Фундаментальная и прикладная физика»

15 марта 2022
Участие online
Лоза Олег Тимофеевич

15 марта в 15:00 по московскому времени

Институт физических исследований и технологий приглашает всех желающих на День открытых дверей в формате онлайн. Несколько раз в год ИФИТ проводит мероприятие для абитуриентов магистратуры, бакалавров, родителей, друзей университета.

Вы сможете:

• Узнать о сроках поступления в магистратуру
  • Узнать об основных научных направлениях ИФИТ
  • Узнать о профилях подготовки
  • Узнать о компаниях -партнерах и их мастер-классах
  • Задать интересующие Вас вопросы

Докладчик

Лоза Олег Тимофеевич, доктор физико-математических наук, профессор, директор Института физических исследований и технологий.

Программа мероприятия:

15:00 – 15:40 научное направление «Фундаментальная и прикладная физика».

Участие online

Ссылка на мероприятие

15 марта
Конкурс на выполнение междисциплинарных НИР/НИОКР научными коллективами основных учебных и научных подразделений РУДН (Мегагрант РУДН), код конкурса U.4-2022
Цель конкурса – создать новые объекты научной инфраструктуры в целях реализации междисциплинарных прикладных и фундаментальных научных проектов для достижения прорывных результатов и укрепление научно-исследовательских связей подразделений РУДН.
15 марта
Семинар «Безопасное и эффективное обезболивание - стоматологу-терапевту»
15 марта состоится онлайн-семинар для углубленного погружения в тонкости специальности.
15 марта
Мастер-класс «Стратегические планы развития туризма в г. Москве»
Основная цель мастер-класса - познакомить студентов с основными подходами и инструментами развития туризма в г. Москва, научить составлять стратегические программы развития отрасли, какие показатели используются и по каким показателям проводится оценка эффективности реализации программ. Вы узнаете так же, как пройти стажировку в Правительстве Москвы, принять участие в летних школах и найти работу своей мечты.
16 марта
Мастер-класс «Подготовка к сдаче международных сертификатов (английский язык, IELTS, CAE, CPE)»
Институт иностранных языков РУДН приглашает принять участие в мастер-классе на английском языке «Подготовка к сдаче международных сертификатов (английский язык, IELTS, CAE, CPE)».