Мастер-класс «Стратегические планы развития туризма в г. Москве»

15 марта 2022
ул. Миклухо-Маклая, д.6, Главный корпус, ауд. 19
Холина Вероника Николаевна

15 марта c 10:30 до 12:00 по московскому времени

Основная цель мастер-класса - познакомить студентов с основными подходами и инструментами развития туризма в г. Москва, научить составлять стратегические программы развития отрасли, какие показатели используются и по каким показателям проводится оценка эффективности реализации программ. Вы узнаете так же, как пройти стажировку в Правительстве Москвы, принять  участие в летних школах и найти работу своей мечты.

Спикер

Аширова Оксана Илнуровна - специалист дирекции по региональным взаимодействиям АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»

Справочно

https://welcome.moscow – АНО Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы при Правительстве Москвы реализует имиджевые проекты и маркетинговые мероприятия
по продвижению туристского потенциала Москвы в России и за рубежом.

АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» учреждена Комитетом по туризму города Москвы в ноябре 2018 года.

15 марта
День открытых дверей магистратуры Института физических исследований и технологий по направлению подготовки «Фундаментальная и прикладная физика»
Институт физических исследований и технологий приглашает всех желающих на День открытых дверей в формате онлайн.
15 марта
Семинар «Безопасное и эффективное обезболивание - стоматологу-терапевту»
15 марта состоится онлайн-семинар для углубленного погружения в тонкости специальности.
15 марта
Конкурс на выполнение междисциплинарных НИР/НИОКР научными коллективами основных учебных и научных подразделений РУДН (Мегагрант РУДН), код конкурса U.4-2022
Цель конкурса – создать новые объекты научной инфраструктуры в целях реализации междисциплинарных прикладных и фундаментальных научных проектов для достижения прорывных результатов и укрепление научно-исследовательских связей подразделений РУДН.
16 марта
Лекция «Филология. Спорт. Дипломатия»
Состоится лекция «Филология. Спорт. Дипломатия» для бакалавров 1 года обучения и магистров 1 и 2 года обучения кафедры иностранных языков направления «Лингвистика» филологического факультета.