Мастер-класс «Проект рекламной кампании»

4 марта 2022
ул. Миклухо-Маклая, д.6, Главный корпус, ауд. 21
Лазырин Михаил Сергеевич

4 марта в 18:00 по московскому времени

Состоится мастер-класс для бакалавров 4 курса профиля «Проектный анализ и моделирование в экономике» экономического факультета и для магистров 1 года обучения направления «Управление международными проектами».

Основная цель мастер-класса: познакомить студентов с основными подходами к проведению рекламной кампании на телевидении, показать на практическом примере как реализуется проект по продвижению медийного продукта, как выстраиваются внешние коммуникации, дать возможность студентам побыть в роли участника и руководителя проекта.

Спикер

Ассовская Анна Игоревна- руководитель направления внешней коммуникации и управления брендом АО "ТНТ-Телесеть".

20-летний опыт работы в сфере маркетинга и рекламы. Занимала руководящие должности в международных рекламных агентствах, крупнейших медиа компаниях: Havas Media (группа ADV), Gallery, Kinetic.

4 марта
Научный семинар «Гетерометаллические карбоксилатные комплексы на основе платины и палладия: новые новые подходы к синтезу и исследованию кристаллической структуры»
Биметаллические карбоксилатно-мостиковые соединения на основе палладия(II) и дополнительного металла являются эффективными катализаторами селективного гомогенного гидрирования ненасыщенных углеводородов, а также представляют собой удобные мономолекулярные предшественники нанесенных гетерогенных катализаторов.
4 марта
Лекция «О современных подходах к архитектурной реставрации. Опыт Италии и Великобритании»
В рамках своей лекции «О современных подходах к архитектурной реставрации. Опыт Италии и Великобритании» старший научный сотрудник, кандидат архитектуры НИИТАГ Анна Владимировна Горячева затронет важную тему задачи архитектурной реставрации, памятников средневековой архитектуры и предпроектных научных исследованиях. Взаимодействию архитектурных традиций, творческому преобразованию традиций, воплощению новых идей.
4 марта
Научный семинар «Методика формирования учебного плана магистерской программы по искусственному интеллекту для направления «Прикладная информатика»»
Рассматриваются методические аспекты разработки учебных планов подготовки магистров по направлению «Прикладная информатика» с целью формирования требуемых профессиональных компетенций для решения прикладных задач искусственного интеллекта.
4 марта
Научный семинар «Актуальные проблемы в химии»
В докладах будут представлены последние результаты полученные в лабораториях кафедры органической химии в области металл-катализируемых реакций метатезиса, домино-реакциях, а также реакций [4+2]-циклоприсоединения.