Мастер-класс «Подготовка к сдаче международных сертификатов (английский язык, IELTS, CAE, CPE)»

16 марта 2022
Участие online
Муравьев Юрий Александрович

16 марта с 16:30 до 17:30 по московскому времени

Институт иностранных языков РУДН приглашает принять участие в мастер-классе на английском языке  «Подготовка к сдаче международных сертификатов (английский язык, IELTS, CAE, CPE)».

В рамках мастер-класса будут рассмотрены  следующие аспекты:

• выбор сертификата для различных целей;
  • формат и структура тестирования;
  • обзор основных типов заданий и их оценивание;
  • полезные рекомендации по самостоятельной подготовке;
  • способы ускоренной подготовки на требуемый балл.

Модератор

Старший преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН Юрий Александрович Муравьев.

Участники получат всю необходимую информацию для того, чтобы правильно подготовится к популярному Кембриджскому экзамену и выбрать нужный сертификат для определенной цели.

Участие online

Ссылка на мероприятие

16 марта
Лекция «Филология. Спорт. Дипломатия»
Состоится лекция «Филология. Спорт. Дипломатия» для бакалавров 1 года обучения и магистров 1 и 2 года обучения кафедры иностранных языков направления «Лингвистика» филологического факультета.
16 марта
Научный семинар «Символьно-численная реализация модели квантовых измерений водородоподобных атомов»
Проведенные в диссертации теоретические исследования и разработанный на основе этих исследований алгоритмически-программный комплекс позволяет включить результаты модели квантовых измерений в экспериментальные исследования атомно-молекулярных структур.
16 марта
Научно-методический семинар «Лингводидактические вопросы языкознания»
С докладом на тему «Политический/Юридический перевод в современном английском языке (на материале зарубежных СМИ)» старший преподаватель Юрий Александрович Муравьев.
16 марта
Вебинар по вопросам обучения иностранных граждан в российских образовательных организациях в условиях современной внешнеполитической и социально-экономической ситуации
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации на базе Российского университета дружбы народов проводит вебинар по вопросам обучения иностранных граждан в российских образовательных организациях в условиях современной внешнеполитической и социально-экономической ситуации.