Лекторий «Продакт-плейсмент в российских медиа»

15 июня 2022
Участие online
Матвиенко Валентин Викторович

15 июня в 12:00 по московскому времени

Иванова Алина Алексеевна — кандидат филологических наук, ассистент кафедры теории и истории журналистики РУДН в рамках научного студенческого дискуссионного Клуба исследователей журналистики и медиа проведет лекцию для студентов РУДН, КазНУ имени аль-Фараби, Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана, а также Кыргызского государственного университета им. И. Арабаева.

Спикер расскажет студентам о том, что такое продакт плейсмент и представит особенности процесса функционирования такой системы в рамках российского телевизионного рынка рекламы.

В мероприятии могут принять участие все желающие.

Участие online

Ссылка на мероприятие

15 июня
Научный семинар «Обновления программы KANTBP и их применение для решения некоторых физических проблем»
Первая FORTRAN версия программы KANTBP для вычисления значений энергии, матриц отражения и прохождения (или матрицы реакции) и соответствующих волновых функций в приближении связанных каналов адиабатического подхода была опубликована в Computer Physics Communications в 2007 году.
15 июня
Научный семинар по фотонике и оптоэлектронике
В докладе будет рассмотрена технология композитного актюатора микрометрового размера на основе сплава с памятью формы Ti2NiCu, представлены результаты испытаний композитных термоуправляемых микроактюаторов с памятью формы.
16 июня
Онлайн-встреча «Как продвигать бренды и продавать через интернет»
Высшая школа промышленной политики и предпринимательства РУДН и Нетология проведут открытое занятие в рамках магистерской программы «Интернет-маркетинг и электронная коммерция». Академический руководитель программы — Островская Анна Александровна.
16 июня
Мастер-класс «Модельная сеть 5G для тестирования новых приложений»
Модельная сеть – это сеть связи, имитирующая аналогичные действующим в сетях связи возможности, имеющая подобную архитектуру и функциональность и использующая те же технические средства связи.