Акселератор «-0+500» в РУДН

1 октября - 1 декабря 2022
Участие online, очно

Друзья! Мы рады поделиться с вами новостью о запуске Акселератора «-0+500» в РУДН. Мы приглашаем каждого, кто интересуется стартапами, кратным ростом бизнеса и кто уже сейчас готов действовать для воплощения своей мечты в реальность!

В процессе Акселерации все участники получат компетенции лучших бизнес-школ в сфере технологического и нетехнологического предпринимательства, а также современных способов создания и кратного роста собственного продукта.

В программе акселератора: лекции топовых практиков и инвестиционных фондов, постоянный интерактив, командная работа, упаковка, развитие и размещение проектов на платформе, воркшопы, бизнес-атмосфера, нетворк, наставничество, экспертиза и поддержка. В результате участия вы поймете как устроены акселераторы и по каким этапам идут самые успешные в мире стартапы, войдете в новую волну современного предпринимательства и получите возможность для коммуникаций с участниками 150 акселераторов, одновременно запустившихся в вузах России.

В результате участия

С командами будут работать топовые трекеры с большим практическим опытом и насмотренностью, эксперты различных рынков, наставники. В процессе акселерации каждый проект будет проработан и упакован в соответствии с современными требованиями рынка, а участники и команды получат основы самых передовых профессиональных компетенций и навыков в сфере предпринимательства.

В заключении акселерации каждый проект будет представлен на масштабном мероприятии «Бизнес-форум РУДН» перед инвесторами, партнерами, венчурными компаниями, фондами с возможностью их дальнейшего развития, поддержки и реализации.
Инвестируй свое время в дело жизни прямо сейчас и мы вместе построим новый лучший мир!

Для участия необходимо заполнить заявку до 30 сентября

заполнить заявку

1 октября
«Металл древности и современности: химия железа и его соединений»