Мастер-класс «Стань экспертом в области аудита»

29 сентября 2022
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6 ауд. 27
Протасова Ольга Николаевна

29 сентября в 18:00 по московскому времени

Экономический факультет РУДН совместно с аудиторской компанией «Технологии доверия» проводит мастер класс «Стань экспертом в области аудита».

Студенты закрепят знания стандартов аудита, узнают особенности взаимодействия аудитор-клиент. Александр Вячеславович поделится опытом разработки внутренних методик аудиторских проверок предприятий разных сфер бизнеса. Будут предложены для анализа практические примеры и ситуации из практики АО «ПвК Аудит».

Лектор

Александр Вячеславович Мышенков - к.э.н., член комиссии по контролю качества, член комитета по стандартизации и методологии аудиторской деятельности, старший менеджер AO «ПвК Аудит».

Участники: магистранты экономического факультета  специализации  «Бухгалтерский учет, внутренний  контроль и аудит» и «Современные  финансовые технологии в инвестировании и банковском бизнесе».

29 сентября
Мастер-класс «Современные тенденции и инструменты в мире тестирования информационных систем»
На факультете физико-математических и естественных наук РУДН пройдут мастер-классы «Современные тенденции в мире тестирования информационных систем», «Инструменты для автоматизации мониторинга программного обеспечения».
30 сентября
Мастер-классы по современным трендам на IT-рынке
На факультете физико-математических и естественных наук РУДН пройдут мастер-классы «Ситуация на IT-рынке в России» и «Современные тренды на рынке труда в сфере информационных технологий».
30 сентября
Мастер-класс «Аудит – тяжело в ученье, легко в бою»
Студенты узнают, в чем отличие аудита от аудиторской деятельности, какие должностные обязанности у аудитора, какими качествами нужно обладать, чтобы построить карьеру?
30 сентября
Круглый стол «Оценочная деятельность в Российской Федерации»
В аграрно-технологическом институт РУДН пройдет круглый стол «Оценочная деятельность в Российской Федерации» от департамента техносферной безопасности.