Мастер-класс «Цифровые технологии в массмедиа: что такое no-code»

3 октября 2022
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая 10/2, конференц -зал ЕГФ
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Бурдовская Елена Юрьевна

3 октября в 12:00 по московскому времени

На филологическом факультете пройдет мастер-класс на тему «Цифровые технологии в массмедиа: что такое no-code».

Кирилл Пшинник — генеральный директор университета «Зерокодер».

На мастер-классе спикер познакомит студентов с рынком мобильных приложений в современном мире, где прямо сейчас спрос в разы превышает предложения. Зерокодинг позволяет сверхбыстро запускать новые проекты и тестировать идеи, что важно для любой сферы деятельности. Студенты получат новые знания в области информационных технологий и развеют мифы о сфере, узнают о самых востребованных IT-профессиях, каждую из которых можно освоить с нуля.

Справочно

No-Code — технология создания сайтов и мобильных приложений с помощью инструментов визуальной вёрстки.

4 октября
Мастер-класс «Будущее технологий распределенных реестров»
На мастер-классе студенты узнают об особенностях развития блокчейна, web3 и возможностях применения криптовалют в Российской Федерации.
5 - 8 октября
II Международный строительный чемпионат в г. Казань
На чемпионате наряду с соревновательной программой будет проведена деловая программа с участием представителей руководства федеральных и региональных органов исполнительной власти, крупнейших российских и международных компаний, а также выставочная экспозиция организаций-партнёров в новом мультимедийном формате.
6 октября
«Развитие логистики и управление цепями поставок в современных экономических условиях»
Главное внимание будет уделено особенностям развития блокчейна, web3 и возможностям применения криптовалют в Российской Федерации.
10 октября
Мастер-класс «Influencer-маркетинг: что это и как начать?»
На мастер-классе студенты узнают, что такое маркетинг влияния и как начать развиваться в этой сфере.
Направление: Карьера