II Международный строительный чемпионат в г. Казань

5 - 8 октября 2022
Республика Татарстан, Большие Кабаны, Выставочная, 1, МВЦ «Казань Экспо»
Рынковская Марина Игоревна

С 5 по 8 октября

В городе Казань пройдет II Международный строительный чемпионат.

На чемпионате наряду с соревновательной программой будет проведена деловая программа с участием представителей руководства федеральных и региональных органов исполнительной власти, крупнейших российских и международных компаний, а также выставочная экспозиция организаций-партнёров в новом мультимедийном формате.

Задачи чемпионата:

• Увеличение числа возможностей для профессионального и карьерного роста работников отрасли и студентов;
  • Гармонизация стандартов подготовки инженерно-технического персонала в сфере промышленного строительства;
  • Повышение престижа и популяризация рабочих профессий в России и в мире в сфере промышленного строительства;
  • Повышение конкурентоспособности компаний, работников и студентов;
  • Стимулирование внедрения передовых управленческих, организационных и технологических решений.

Мероприятие учреждено Минстроем России и Госкорпорацией «Росатом»
20 февраля 2020 года и проводится с целью расширения экономической интеграции России и стран Евразийского экономического союза в сфере промышленного строительства.

Справочно:

Международный строительный чемпионат — ежегодное мероприятие, объединяющее соревнование профессиональных специалистов сферы промышленного строительства, деловую программу и выставку.

5 - 7 октября
III Международная конференция «Приверженность вопросам психического здоровья. Выживание в эпоху ковида»
Ежегодная конференция проводится с целью обсуждения и анализа актуальных проблем психического здоровья, интеграция перспектив международных исследований о человеке, а так повышения осведомленности и осознанности населения в вопросах психологического и физического здоровья, повышения уровня информированности, обучение и передача технологии.
5 октября
Мастер-класс «Удивительный зуб»
Направление: Образование
5 октября