Мастер-класс «Influencer-маркетинг: что это и как начать?»

10 октября 2022
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, ауд. 528
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Бурдовская Елена Юрьевна

10 октября в 13:30 по московскому времени

На филологическом факультете РУДН состоится мастер-класс на тему «Influencer-маркетинг: что это и как начать?».

Цель — ознакомить студентов с особенностями Influencer-маркетинга.

Анна Рыбкина — руководитель направления лайфстайл в Дзене.

Influencer-маркетинг (маркетинг влияния) — форма маркетинга в социальных сетях, включающая рекомендации и продакт-плейсмент со стороны лидеров мнений. Эксперт расскажет, что такое маркетинг влияния и как начать развиваться в этой сфере. Студенты получат новые знания в области Influencer-маркетинга и Social Media.

15 октября
Круглый стол «Необходимость и достаточность инженерно-экологических изысканий при проектировании объектов капитального строительства»
16 октября
Круглый стол «Глобальный климат и почвенный покров России»
18 октября
Мастер-класс «Мультикультурность и глобализация: трансграничные криптопроекты»
На мастер-классе студентам расскажут, что такое трансграничные криптопроекты и какое влияние на них оказывает мультикультурность и глобализации.
Направление: Карьера
20 октября
Лекция «Тренды современного туризма в условиях меняющейся экономической ситуации»
Слушателям будут представлены современные тренды в индустрии туризма. Освещены актуальные проблемы в туристической отрасли, связанные с пандемией COVID-19 и геополитической ситуацией.