Мастер-класс «Удивительный зуб»

Поднаправление: Медицина
Намоян Мака Максимовна

5 октября в 17:00 по московскому времени

В медицинском институте РУДН пройдет мастер-класс «Удивительный зуб»

от проекта «Медицинский класс в московской школе».

Лектор

Джанане Азеровна Гусейнова — ассистент кафедры пропедевтики стоматологических заболеванийРУДН.

Школьники рассмотрят анатомию черепа человека, познакомятся со стоматологическими инструментами. Определят, как развивается кариес, изучат методы неинвазивного лечения данного заболевания. Узнают какие применяются материалы для лечения кариеса. Самостоятельно попробуют вылечить зуб на манекенах-фантомах.

5 - 8 октября
II Международный строительный чемпионат в г. Казань
На чемпионате наряду с соревновательной программой будет проведена деловая программа с участием представителей руководства федеральных и региональных органов исполнительной власти, крупнейших российских и международных компаний, а также выставочная экспозиция организаций-партнёров в новом мультимедийном формате.
5 - 7 октября
III Международная конференция «Приверженность вопросам психического здоровья. Выживание в эпоху ковида»
Ежегодная конференция проводится с целью обсуждения и анализа актуальных проблем психического здоровья, интеграция перспектив международных исследований о человеке, а так повышения осведомленности и осознанности населения в вопросах психологического и физического здоровья, повышения уровня информированности, обучение и передача технологии.
5 октября
Экскурсия «Анатомия человека»
Направление: Образование
Формат: Экскурсия
6 октября
«Развитие логистики и управление цепями поставок в современных экономических условиях»
Главное внимание будет уделено особенностям развития блокчейна, web3 и возможностям применения криптовалют в Российской Федерации.