Экскурсия «Анатомия человека»

Формат: Экскурсия
Намоян Мака Максимовна

5 октября в 16:00 по московскому времени

В медицинском институте РУДН пройдет экскурсия «Анатомия человека» от проекта «Медицинский класс в московской школе».

Лектор

Михаил Васильевич Улога — ассистент кафедры анатомии человека РУДН.

Школьники узнают об анатомии как науке, изучат экспонаты анатомического музея, познакомятся с анатомическим виртуальным столом, который позволяет изучать организм человека в 3D-режиме.

5 - 8 октября
II Международный строительный чемпионат в г. Казань
На чемпионате наряду с соревновательной программой будет проведена деловая программа с участием представителей руководства федеральных и региональных органов исполнительной власти, крупнейших российских и международных компаний, а также выставочная экспозиция организаций-партнёров в новом мультимедийном формате.
5 - 7 октября
III Международная конференция «Приверженность вопросам психического здоровья. Выживание в эпоху ковида»
Ежегодная конференция проводится с целью обсуждения и анализа актуальных проблем психического здоровья, интеграция перспектив международных исследований о человеке, а так повышения осведомленности и осознанности населения в вопросах психологического и физического здоровья, повышения уровня информированности, обучение и передача технологии.
5 октября
Мастер-класс «Удивительный зуб»
Направление: Образование
6 октября
«Развитие логистики и управление цепями поставок в современных экономических условиях»
Главное внимание будет уделено особенностям развития блокчейна, web3 и возможностям применения криптовалют в Российской Федерации.