Мастер-классы по IT технологиям

ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 472
Щербакова Наталья Олеговна

27 октября в 18:00 по московскому времени

Математический институт имени академика С.М. Никольского проводит мастер-классы по темам «Виды деятельности IT компаний» и «Кто такие IT-специалисты, чем они занимаются и как стать одним».

Лектор

Мария Лукьянова — представитель компании АО «ИК Интеграция» , генеральный директор.

На мастер-классах обсудят:

• IT-сфера — что это;
  • Виды деятельности IT компаний, чем они отличаются, какие требования предъявляют;
  • Кто такие IT-специалисты, какие задачи решают люди в загадочной и невероятно популярной IT-сфере и как стать одним из них.
Научный семинар «Аудиторское заключение в соответствии с МСА»
Представители одной из крупнейших аудиторских компаний поделятся с практическим опытом составления аудиторского заключения, которое свидетельствует о фактическом финансовом состоянии организации, ее потенциале и инвестиционной привлекательности.
Направление: Карьера
Формат: Семинар
Мастер-класс «IT-решения для планирования работ в агробизнесе»
Представитель компании Марк Тордия расскажет о современных задачах планирования работ в сельскохозяйственном секторе и составлении расписаний работ на несколько сезонов.
Мастер-класс «Ключевые решения и направления группы компаний «Агроинвест»»
Представитель компании Марк Тордия расскажет о современных подходах к анализу данных в сфере планирования и анализа результатов сельскохозяйственных работ.
Встреча выпускников Сетевого университета СНГ
Встреча позволит выпускникам разных лет поделиться своим опытом учебы и работы, увидеться друг с другом.