Выставка «Дни регионов Дальнего Востока в Москве – 2022»

27 - 28 октября 2022
ул. Миклухо-Маклая д. 6, Холл главного корпуса, зал заседаний Ученого Совета РУДН
Гаврилова Мария Владимировна

27 и 28 октября

Выставка о Дальнем Востоке и круглый стол «Стратегии развития креативных индустрий на территории Дальнего Востока и Арктики: кадры решают все» пройдут в РУДН.

27 октября

В 14:30 в зале заседаний ученого совета РУДН пройдёт круглый стол на тему «Стратегии развития креативных индустрий на территории Дальнего Востока и Арктики: кадры решают все».

В 17:00 в холле главного корпуса РУДН состоится открытие мультимедийной выставки «Дни регионов Дальнего Востока в Москве — 2022».

В 17:30 в актовом зале университета состоится показ документального фильма «От Нелькана до Аяна» (2022) от проекта «Планета Тайга».

28 октября

В 14:30 в актовом зале РУДН выступит представитель HeadHunter.

В 16:30 в актовом зале университета состоится показ фильма «Голоса Арктики».

Подробная программа представлена в файле.

27 октября
Научный семинар «Прецедентные имена в русской культуре и русском языке. Вёрсты Марины Цветаевой»
Интерес к творческому наследию и личности М.И. Цветаевой в России и за её пределами не уменьшается, продолжаются дискуссии о её роли в истории российской поэзии, прозы и литературной критики, выходят новые исследования, переиздаются произведения поэта.
27 октября
Фестиваль истории и культуры Кореи
Планируется участие представителей центров изучения корейского языка и культуры в России, общественных организаций и деловых кругов, сообщества университетов и школ, где изучаются корейская история, культура и язык.
28 октября
Встреча студентов с Заместителем председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Встреча