Встреча выпускников Сетевого университета СНГ

Участие online
Геворгян Анна Гарнуковна

29 октября в 12:00 по московскому времени

На кафедре теории и истории международных отношений факультета гуманитарных и социальных наук РУДН состоится встреча выпускников Сетевого университета СНГ.

Встреча позволит выпускникам разных лет поделиться своим опытом учебы и работы, увидеться друг с другом и со своими преподавателями, а студентам — познакомиться с выпускниками Сетевого университета СНГ.

На встрече также будут затронуты вопросы организации сотрудничества между выпускниками / их работодателями и кафедрой ТИМО РУДН.

Важно!

Для регистрации в мероприятии необходимо перейти по ссылке и заполнить форму.

Для участия необходимо перейти на платформу Zoom в назначенное время.

30 октября - 8 ноября
Мастер-классы «Реструктивно-восстановительная хирургия»
На мастер-классах участники изучат технологии организации и проведения хирургических операций у животных с различной костно-суставной патологией.
Вебинары по карьерному консультированию
Как написать резюме, после которого работодатель обратит на тебя внимание? Что указать, чтобы пройти отбор в компанию мечты?
1 ноября
Круглый стол «Дизайн малого сада: принципы и творческий подход»
Студенты познакомятся со спецификой организации проектных и строительных работ при устройстве малых садов различной сложности.
3 ноября
Мастер-класс «Проблема поиска российских потенциальных клиентов для китайских компаний светодиодных и энергосберегающих ламп»
Студенты узнают о структуре организации китайского партнера в области изготовления светодиодной продукции, направлениях работы на внутреннем и внешних рынках, современных китайских технологиях.