Научный семинар по управлению промышленными инновациями

22 октября 2022
Участие online
Аль Хаким Рида

22 октября

В инженерной академии РУДН пройдет научный семинар по управлению промышленными инновациями.

Цель: определение направления научных исследований и темы диссертации для аспирантов департамента инновационного менеджмента в отраслях промышленности.

Правильный выбор темы диссертационного исследования — залог успешной реализации научной идеи, своевременной подготовки и защиты кандидатской диссертации.

Докладчик

Лариса Олеговна Андреева — к.п.н., доцент департамента инновационного менеджмента в отраслях промышленности инженерной академии РУДН.

22 октября
Мастер-класс по первой помощи: помощь при травме
Школьники пройдут тренинг по оказанию первой помощи пострадавшим при травмах различного происхождения.
22 октября
Мастер-класс «Из пластмассы с любовью или 3D принтер в деле!»
На занятии будет рассмотрен цикл создания прототипа изделия с применением 3D принтера. Участники мероприятия ознакомятся с основами аддитивных технологий (изготовление любого изделие послойно на основе компьютерной 3D-модели).
22 октября
Мастер-класс «Это жизненно важно! Практические советы по оказанию первой помощи»
Расскажут об основных аспектов оказания первой помощи, алгоритмах проведения реанимации.
Экскурсия в центр Симуляционного обучения
Участники узнают современные методики и их эффективное использование будущим врачом при диагностике различных заболеваний.