Встреча «Подготовка к сдаче международных сертификационных экзаменов по испанскому языку DELE»

10 ноября 2022
ул. Миклухо-Маклая 10/2, ЕГФ, ауд. 225
Терентьева Екатерина Дмитриевна

10 ноября в 13:30 по московскому времени

На кафедре иностранных языков факультета гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов пройдет встреча «Подготовка к сдаче международных сертификационных экзаменов по испанскому языку DELE» и будут даны ответы на вопросы студентов.

Состоится выступление на тему «Подготовка к сдаче международных сертификационных экзаменов по испанскому языку DELE» и будут даны ответы на вопросы студентов.

Лекторы

Грегория Лопес Гарсия — заведующая учебной частью Института Сервантеса в Москве.

Эктор Мартинес Мартин — ответственный за организацию экзаменов DELE.

10 ноября
Научный семинар «Управление заданиями в больших вычислительных системах на основе элементов ИИ»
В докладе рассматривается имитационная модель системы, удовлетворяющая поставленным условиям на основе теории массового обслуживания.
10 ноября
XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Средства массовой коммуникации в многополярном мире: проблемы и перспективы»
10 ноября
Круглый стол «Проблемы функционирования медиасистем и медиаиндустрии ведущих стран Азии (Индия, Китай, Япония)»
Цель проведения Круглого стола – комплексный анализ современных медиасистем и медиаиндустрии ведущих азиатских стран, в частности анализ проблем их институционализации, а также выявление особенностей механизма функционирования, позволяющих им занимать лидирующие позиции по показателям развития медиаинститутов.
10 - 11 ноября
IV Общероссийская научно-практическая конференция акушеров-гинекологов «Оттовские чтения»
В залах НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта вновь соберутся акушеры-гинекологи, генетики, патоморфологи, иммунологи, репродуктологи и врачи других смежных специальностей, выступят лучшие эксперты России.