Встреча студентов с Заместителем председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

28 октября 2022
ул. Миклухо-Маклая, д.6, ауд. 363
Поднаправление: Образование
Формат: Встреча
Амиантова Ирина Сергеевна

28 октября в 11:00 по московскому времени

Состоится встреча студентов кафедры публичной политики и истории государства и права юридического института РУДНьс Заместителем председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва от партии «Справедливая Россия-За правду» Бабаковым Александром Михайловичем.

Бабаков Александр Михайлович — российский государственный и политический деятель выступит перед студентами кафедры публичной политики и истории государства и права.

Бабаков Александр Михайлович в настоящее время — Заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва. Ранее являлся Депутатом Государственной Думы IV, V, и VI созыва. Спецпредставитель Президента Российской Федерации по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом. Родился 8 февраля 1963 года в г. Кишинёв. Образование высшее — в 1985 году окончил Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, по специальности «Политическая экономия», а в 1988 году окончил аспирантуру МГУ. Кандидат экономических наук. Свободно владеет двумя иностранными языками: французским и испанским. Автор более 70 научных и публицистических статей.

День таможенника
Формат: Концерт
1 - 2 ноября
Олимпиада для иностранных студентов «Русский язык в профессии»