Встреча студентов с Чрезвычайным и Полномочным Послом Кувейта

Москва, ул. Миклухо-Маклая 10/2, ЕГФ, ауд. 415
Ягодка Николай Николаевич

1 ноября в 10:00 по московскому времени

На факультете гуманитарных и социальных наук РУДН состоится встреча студентов с Чрезвычайным и Полномочным Послом Кувейта Аль-Отейби Мансур Айяд Шалех Абдулла.

Встреча приурочена к 60-летию со дня установления дипломатических отношений между Россией и Кувейтом, которое будет отмечаться в начале 2023 года.

Г-н Посол расскажет о межгосударственных отношениях между РФ и Кувейтом, истории развития контактов и дальнейших перспектива сотрудничества двух стран. После выступления г-на Посла у студентов будет возможность задать интересующие вопросы относительно современного состояния межгосударственных отношений и перспективах развития сотрудничества между РФ и Кувейтом.

Мероприятие будет проводиться на арабском языке.

1 - 2 ноября
Олимпиада для иностранных студентов «Русский язык в профессии»
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Олимпиада
1 - 12 ноября
Дни культуры студентов из Республики Ангола
Выставка картин палестинских художников «Мечта Палестины»
На выставке будут представлены видения мира и жизни палестинского народа глазами художников.
Показ документального фильма «Совьетичи»
Документальный фильм «Совьетичи» посвящён роли советских партизан в составе итальянского Сопротивления в период Второй мировой войны.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт