Мастер-класс «Разработка и регистрация лекарственных средств»

17 ноября 2022
Участие online
Реджепов Довлет

17 ноября в 18:00 по московскому времени

Институт биохимической технологии и нанотехнологии РУДН проводит мастер-класс «Разработка и регистрация лекарственных средств».

Спикер:

Иван Александрович Василенко — член комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) РФ по фармацевтической и медицинской промышленности, эксперт ВОЗ.

В ходе мастер-класса вы сможете узнать:

• чем фармацевтика отличается от фармации;
  • что изучает биофармацевтика?
  • краткую историю развития фармацевтических гигантов, как Merck, Pfizer, Elli Lilly, Bayer
  • историю становления и современное положение регуляторных правил в области производства лекарственных средств.

Подключение

17 ноября
Мастер-класс «Особенности синхронного и последовательного перевода в нефтегазовой отрасли»
Мастер - класс продолжает цикл профессиональных встреч мэтра для будущих устных и синхронных переводчиков, посвящённых особенностям перевода в нефтегазовой отрасли.
18 - 20 ноября
Научно-практическая конференция «Форум китаистов: актуальные вопросы подготовки специалистов с китайским языком в России»
Пройдут образовательная выставка и круглые столы, состоятся выступления ученых-синологов, специалистов-практиков, преподавателей китайского языка, учителей государственных и частных школ, специалистов разных сфер бизнеса.
19 ноября
Мастер-класс «НИИ Скорой помощи им. Н. В. Склифосовского: медицина высоких технологий»
На мастер-классе расскажут о современных направлениях исследований в медицине.
19 ноября
Мастер-класс «Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза»
Направление: Карьера