Финал КВН РУДН

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Актовый зал Главного корпуса
Зеленцов Владислав Евгеньевич

30 ноября в 18:30 по московскому времени

Пройдет финал Кубка КВН РУДН.

Приглашаются все желающие студенты РУДН и других ВУЗов, а также друзья, родные и все, кто хочет поддержать команды и просто хорошо провести время.

Командам предстоит соревноваться в трёх конкурсах: приветствие, видеоклип и домашнее задание.

В составе жюри — звездные КВНщики из Высшей и Премьер Лиги Международного Союза КВН.

Ведущий — Гар Дмитриев, команда КВН «ЮРА», Высшая Лига.

Играющие команды:

• Имени Рената Абдулкеримова
  • Фанаты
  • Лонг-Айленд
  • Вставить текст

По всем вопросам можно связываться с руководителем КВН — Зеленцовым Владиславом Евгеньевичем (kvn@rudn.ru).

Регистрация обязательна!

5 - 11 декабря
XXV Неделя культуры студентов из стран Азии
6 декабря
III Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных-востоковедов «Восточный калейдоскоп»
8 декабря
Встреча для студентов с инвалидностью и ОВЗ «Особый взгляд»
Встреча пройдет в формате дискуссии, во время которой каждый сможет задать интересующие его вопросы, рассказать о своем опыте работы, прохождения стажировки или практики на предприятиях, а также участия в студенческой жизни университета.
Формат: Встреча
14 декабря
Торжественное открытие научно-исследовательского института развития мозга и высших достижений РУДН