Вечер-концерт землячества студентов из Вьетнама «We are»

27 ноября 2022
ул. Миклухо-Маклая, д.21 А, концертный зал Интерклуба
Важов Алексей Алексеевич

27 ноября

Департамент по работе со студенческими объединениями проводит вечер-концерт землячества студентов из Вьетнама в РУДН «We are».

На концерте вьетнамских студентов-первокурсников поздравят с успешным началом обучения в РУДН. Это помогает формированию толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Вьетнама.

Задачи проекта:

— укрепление взаимодействия внутри национального объединения вьетнамских студентов;

— организация встречи с новыми студентами из Вьетнама;

— знакомство студентов из других стран с культурой Вьетнама;

— возможность вьетнамским студентам проявить свои артистические, музыкальные способности.

27 ноября - 3 декабря
Дни культуры студентов из Алжирской Народной Демократической Республики
Удивительная страна, богатая памятниками старины и уникальными культурными шедеврами. Хотите познакомиться поближе с Алжиром?
27 ноября - 3 декабря
Студенческий фестиваль народных традиций
27 ноября - 2 декабря
Дни культуры студентов из Исламской Республики Мавритания
Мавритания - это Национальный парк Банк-д'Арген и старый город Шингетти, Сахара. Приглашаем на дни культуры, чтобы прикоснуться к Мавритании.
Финал КВН РУДН
30 ноября состоится долгожданный финал КВН!