Мастер-класс «Взаимодействие граждан с органами исполнительной власти»

12 декабря 2022
ул. Миклухо-Маклая, 10/2, ауд. 325
Накисбаев Дмитрий Владимирович

12 декабря в 15:00 по московскому времени

Кафедра государственного и муниципального управления факультета гуманитарных и социальных наук РУДН совместно с ФГБНУ «Аналитический центр» проводит мастер-класс «Взаимодействие граждан с органами исполнительной власти».

На мастер-классе слушатели узнают о системе принятия государственных решений, технологиях влияния на процесс их выработки, практическом опыте взаимодействия общественных и бизнес-структур с органами государственной власти и местного самоуправления.

Понимание современных внешних и внутрироссийских вызовов, приверженность корпоративным принципам позволяют в широком смысле определить миссию Центра как активное участие в решении задач формирования кадрового, научного, технологического и инновационного потенциала в сфере высоких технологий в интересах развития общества и государства, обеспечения национальной безопасности, а также удовлетворения потребностей личности в профессиональном, интеллектуальном, нравственном и творческом развитии.

Справочно:

Основное назначение ФГБНУ «Аналитический центр» — мониторинг и анализ образовательной, научной и финансово-хозяйственной деятельности подведомственных Минобрнауки России учреждений; выполнение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований; подготовка кадров высшей квалификации; подготовка аналитических, экспертных и прогнозных материалов по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники для Минобрнауки России.

12 декабря
Лекция «Инновации в сельском хозяйстве»
Студенты ознакомятся с возможностями, предоставляемые компанией «Сингента», и программой «Студенты Сингенты».
12 декабря
Семинар «Применение передовых технических средств при проведении геологоразведочных работ»
Направление: Карьера
Формат: Семинар
12 декабря
Вебинар «ООПТ г. Москвы - основа экологического каркаса города»
На вебинаре будут обсуждаться проблемы управления природоохранной деятельностью в таком мегаполисе, как г. Москва, на которую многие регионы стараются равняться при решении своих проблем по сохранению природы и организации ООПТ в пределах городских территорий.
13 декабря
Экскурсия в АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха»
Направление: Карьера
Формат: Экскурсия