Мастер-класс «Какие специалисты нужны Sputnik?»

7 декабря 2022
Москва, ул. Большая Ордынка, д. 21/16
Поднаправление: Работодатели
Агапова Анна Евгеньевна

7 декабря в 16:30 по московскому времени

Студенты кафедры Ибероамериканских исследований Экономического факультета всесторонне изучают Иберийскую Европу и страны Латинской Америки. Многих ребят привлекает работа в сфере международной аналитики и СМИ, ведь это возможность общаться с интересными людьми, путешествовать, учиться и развиваться в течение всей карьеры, творчески применять свои знания об экономике, политике и культуре Латинской Америки.

Какие специалисты сейчас нужны в сфере международного обозрения, какими компетенциями они должны обладать? Какие особенности региона нужно учитывать, работая с Латинской Америкой? Что изменилось в работе Sputnik в текущей геополитической ситуации? На эти и другие вопросы ответит Дарья Олеговна Юрьева, начальник управления по работе со странами Латинской Америки Международного информационного агентства и радио Sputnik. Кроме того, на мастер-классе для студентов и аспирантов Экономического факультета спикер расскажет о своем личном опыте и о специфике работы в Sputnik.

Язык мастер-класса: испанский.

Спикер:

Дарья Олеговна Юрьева — начальник управления по работе со странами Латинской Америки Международного новостного агентства и радио Sputnik.

Справочно:

SputnikPro — проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как медиаменеджеры Sputnik, так и другие известные российские эксперты. С марта 2018 года в мастер-классах SputnikPro приняли участие более 5000 слушателей из 80+ государств.

К мастер-классу можно подключиться онлайн.

Идентификатор конференции: 811 004 3288

Пароль: 48xB0N

Подключение

7 декабря
Семинар «Методика работы с геологическими материалами, поступающими в Росгеолфонд»
7 декабря
Мастер-класс «ESG отчетность: раскрыть нельзя закрыть. Для чего нефтегазовой компании отчёт об устойчивом развитии?»
Организатор: Институт экологии
Семинар «Развитие автомобилестроения»
На семинаре участники рассмотрят основные проблемы устойчивого развития отечественного автопрома в современных условиях.
7 декабря
Семинар «Ситуация с углеводородным сырьем в мире»