Экскурсия на Международный Биотехнологический Форум «РосБиоТех»

7 декабря 2022
Москва, Краснопресненская наб., 12
Реджепов Довлет

7 декабря в 16:00

Студенты института биохимической технологии и нанотехнологии приглашаются на Форум «РосБиоТех».

Международный форум позволяет российским и зарубежным специалистам обменяться опытом и последними достижениями в области разработки экологических, пищевых, биомедицинских, фармацевтических технологий. А также выявить тенденции современных мировых научных исследований, обеспечить доступность информации, необходимой для научной и научно-технической деятельности ученых, студентов и аспирантов.

«Главной задачей учёных и специалистов — внедрение наукоёмких технологий, усиление контроля качества и безопасности производства, создание продуктов, способствующих укреплению здоровья населения», — А.Б. Лисицын, академик РАН.

Сайт форума

7 декабря
Семинар «Методика работы с геологическими материалами, поступающими в Росгеолфонд»
Формат: Семинар
7 декабря
Мастер-класс «Какие специалисты нужны Sputnik?»
Какие специалисты сейчас нужны в сфере международного обозрения, какими компетенциями они должны обладать? Какие особенности региона нужно учитывать, работая с Латинской Америкой? Об этом на мастер-классе.
7 декабря
Мастер-класс «ESG отчетность: раскрыть нельзя закрыть. Для чего нефтегазовой компании отчёт об устойчивом развитии?»
Организатор: Институт экологии
Семинар «Развитие автомобилестроения»
На семинаре участники рассмотрят основные проблемы устойчивого развития отечественного автопрома в современных условиях.
Формат: Семинар